Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immundefektsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zeffix 100mg, 84 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    236,50 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. kohlpharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    199,65 €
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
  3. Lamivudin Aurobindo 100 mg Filmtabletten, 84 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    235,74 €
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    648,04 €
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 Stk.
  5. Abacavir/Lamivudin beta 600 mg/300 mg Filmtablette, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    106,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Janssen-Cilag GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1020,83 €
    Grundpreis ab: 11,34 € / 1 Stk.
  6. Norvir 100mg Filmtabletten, 90 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    207,43 €
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    586,49 €
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
  8. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    856,55 €
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
  9. Triumeq 50mg/600mg/300mg Filmtabletten, 90 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    183,01 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  11. Efavirenz Aurobindo 600 mg Filmtabletten, 90 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    661,05 €
    Grundpreis ab: 7,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    660,06 €
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  13. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,12 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  14. Nevirapin-ratiopharm 400 mg Retardtabletten, 90 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1557,42 €
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    106,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. European Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2256,32 €
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
  17. Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    584,44 €
    Grundpreis ab: 6,49 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    568,45 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1535,15 €
    Grundpreis ab: 17,06 € / 1 Stk.
  20. Tenofovirdisoproxil Heumann 245 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    188,78 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1673,77 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    660,07 €
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  22. betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    806,99 €
    Grundpreis ab: 8,97 € / 1 Stk.
  23. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Heum. 200/245mg, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    177,13 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    606,78 €
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  25. Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    856,67 €
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1116,41 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
  26. Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1116,41 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
  27. TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    807,96 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  28. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    190,78 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  29. Emtricitabin/Tenofovirdisoprox. PUREN 200mg/245mg, 90 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,61 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1558,07 €
    Grundpreis ab: 17,31 € / 1 Stk.
  30. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1696,10 €
    Grundpreis ab: 18,85 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    106,89 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    660,05 €
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  31. Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    181,48 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  32. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    547,97 €
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
  33. SynCo pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2382,96 €
    Grundpreis ab: 26,48 € / 1 Stk.
  34. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1697,77 €
    Grundpreis ab: 18,86 € / 1 Stk.
  35. Medicopharm AG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2405,64 €
    Grundpreis ab: 26,73 € / 1 Stk.
  36. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1694,74 €
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
  37. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1662,00 €
    Grundpreis ab: 18,47 € / 1 Stk.
  38. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    580,40 €
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Stk.
    Heunet Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen